Строительство рубленых домов и бань. Срубы из сибирского кедра. Под ключ

11 октября 2023 в 19:10 (до 10.10.2024) 3285 Новосибирская область
Информация

Приветствуем вас в компании "Срубы Сибири Сорокин&Угренинов"! Мы - лидеры российской индустрии строительства рубленых домов, банных комплексов и бань.

За 20 лет работы наше предприятие превратилось из маленькой столярной мастерской в мощное производство глубокой переработки древесины.

Мы занимаемся проектированием и строительством домов из лафета и бревна, домов-баньрубленых бань из дерева сибирского кедра и лиственницы, а также банных комплексов. Дома из лафета и бревна, другие изделия из дерева широко известны в России и за рубежом, куда мы осуществляем доставку.

Все наши продукты знамениты безупречным качеством, начиная с момента проектирования и заканчивая отделкой под ключ. Мы работаем только с качественной сибирской древесиной, которая обеспечивает долговечность и качество наших конструкций. Следует отметить, что наш авторский надзор гарантирует, что каждый проект соответствует непревзойдённым стандартам качества. Решили построить свой дом или настоящую русскую баню? Компания Срубы Сибири Сорокин&Угренинов осуществит все ваши мечты и воплотит их в жизнь. На нашем сайте вы можете ознакомиться со следующими услугами:

1. Изготовление и продажа срубов из сибирского кедра различных конфигураций и размеров. 2. Разработка проектов по индивидуальному запросу клиента и дальнейшее строительство рубленых домов и бань под ключ. 3. Изготовление и продажа элементов декора для домов и бань из сибирского кедра. Комуникационные и отделочные работы. 4. Консультации и помощь в выборе оптимального решения при проектировании и строительстве рубленых бань и домов. 5. Параллельно с изготовлением сруба производим фундамент. 6. Подготовка и доставка срубов из сибирского кедра в любую точку России и зарубежья. 7. Гарантия 10 лет и 50 лет на стены и несущие узлы соединений.

Отдыхайте в комфорте и полной гармонии с природой в наших рубленых домах и банях из сибирского кедра.

Демонстрационное видео с YouTube
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
объявлений
124
рубрики
95
регионов
магазинов