Развивающие игры и оборудование для детей от производителя

8 октября 2023 в 20:12 (до 07.10.2024) 3283 Новосибирская область
Информация

"Ты и Я" - российская производственная компания, которая смогла сделать настоящий прорыв в производстве развивающего оборудования для детей и специалистов в области психологии и логопедии. Торговый дом "Ты и Я!" занимает лидирующие позиции на рынке, оставаясь надежным партнером для заказчиков. С момента основания, наша главная цель – предоставление высококачественной продукции, отвечающей всем стандартам безопасности и качества.

 В современном мире, полном стрессов и информационного перенасыщения, способность адаптироваться к окружающему миру – это важная часть успешной жизни. И именно здесь "Ты и Я!" приходит на помощь.

Наше оборудование разработано с учетом последних научных исследований и технологий в области нейрологии и сенсорной интеграции. Мы помогаем детям развивать свои моторные навыки, улучшать координацию движений, развивать творческое мышление и воображение. Наша продукция создана для того, чтобы помочь детям освоить мир вокруг себя. И мы делаем это с заботой и любовью.Мы производим:

- Мультстудии полного цикла- Оборудование для сенсорных комнат- Мебель для школ и ДОУ- Оснащение для кабинетов ЛФК и спортивных залов- Полностью оснащенные кабинеты для психологов, арт-терапевтов, логопедов, песочной терапииВ нашем каталоге вы найдете широкий выбор продуктов, которые помогут вашему ребенку развиться и раскрыть свой потенциал.

Демонстрационное видео с YouTube
Магазин «ООО Торговый дом "Ты и Я!"»
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
объявлений
124
рубрики
95
регионов
магазинов